Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области состоялся фотоконкурс «На туристской лыжне»

В Акмолинской области состоялся фотоконкурс «На туристской лыжне»

В Акмолинской области в онлайн-режиме прошел фотоконкурс «На туристской лыжне», в котором приняли участие порядка 70 учащихся из девяти районов, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу областного управления образования. 

Организатором выступил Центр детско-юношеского туризма, краеведения и экологии при управлении образования Акмолинской области. Мероприятие способствует популяризации спортивного туризма, привлечению учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма.

По словам организаторов, на конкурс были представлены фотоработы юных туристов, сделанные ими во время лыжных походов и прогулок на природе. Работы участников оценивались по следующим критериям: соответствие теме конкурса, общее восприятие фотоизображения, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы, техника и качество исполнения.

По итогам в общем зачете места распределились следующим образом: 1-е место присуждено району Биржан-сал, 2-е место досталось Атбасарскому району, 3-е место занял Жаксынский район. Победители и призеры конкурса награждены ценными призами и дипломами.

11:23
279
Нет комментариев. Ваш будет первым!