Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

56-летнего мужчину зарезали в ходе конфликта в Акмолинской области

56-летнего мужчину зарезали в ходе конфликта в Акмолинской области

Акмолинские полицейские расследуют уголовное дело об убийстве жителя г. Косши, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

15 января в дежурную часть Косшинского ОП поступило телефонное сообщение от местного жителя, который сообщил, что стал свидетелем нанесения ножевых ранений.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что 56-летний мужчина с ножевыми ранениями в область брюшной полости, шеи, левого плеча и височной области от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту начато досудебное расследование по ст. 99 УК РК «Убийство».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 57- летний знакомый погибшего, ранее не судимый. Подозреваемый заключен под стражу.

«Было установлено, что мужчины распивали спиртные напитки, в ходе чего между сторонами возник конфликт, переросший в нанесение ножевых ранений. С места происшествия изъяты 4 ножа. Назначена судебно-медицинская экспертиза», - прокомментировали в ведомстве. 

20:55
468
Нет комментариев. Ваш будет первым!