Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Добраться домой к детям помогли многодетной женщине акмолинские полицейские

Добраться домой к детям помогли многодетной женщине акмолинские полицейские

Акмолинские полицейские помогли жительнице поселка Караоткель добраться до дома в непогоду, передает 716.kсо ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

8 января сотрудники взвода патрульной службы Атбасарского РОП находились в служебной командировке на территории Целиноградского района.

Полицейские регулировали движение и патрулировали территорию поселка Караоткель. Из-за обильного снега и непогоды на дорогах населенного пункта образовались сугробы и наносы, движение было затруднено. В это время к полицейским обратилась взволнованная местная жительница и сообщила, что ее такси из-за затруднения движения застряло на дороге, а ей после работы требуется немедленно добраться до дома, так как там ее ждали четверо малолетних детей.

Старший лейтенант полиции Михаил Силкин, лейтенант Бауржан Амзин, лейтенант Олжас Кошербеков, сержант Аскар Байсеитов перевезли женщину через переметы и заносы и оперативно доставили многодетную маму к детям.

«Благодарная женщина выразила слова признательности полицейским, написав о случившемся на личную страницу начальника областного Департамента полиции генерал-майора Арманбека Баймурзина в социальной сети Facebook», - добавили в ведомстве. 

15:13
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!