Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские нашли пропавшую жительницу Кокшетау

Акмолинские полицейские нашли пропавшую жительницу Кокшетау

Чуть больше суток понадобилось стражам порядка, чтобы найти пропавшую 26-летнюю Таутекову Аиду, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Напомним, с заявлением об исчезновении акмолинки 3 января в полицию обратилась ее тетя. На поиски без вести пропавшей был ориентирован личный состав, общественность и приданные силы. Поисковые мероприятия велись в местах массового скопления людей, в торговых домах и рынках, на территории заброшенных строений.

«Полицейские, изучив записи камер видеонаблюдения, выяснили, что в день исчезновения девушка на такси уехала из дома. 4 января около 20:00 сотрудниками полиции местонахождение пропавшей установлено. Она передана родственникам. Жизни и здоровью девушки ничего не угрожает», - отметили в ведомстве.

Полицейские напоминают, что успех поисковых мероприятий во многом зависит от полноты и своевременности информации, сообщаемой родственниками потерявшихся граждан. При пропаже человека необходимо первым делом сообщить в полицию, позвонив по номеру «102». Информация, которую важно предоставить, следующая: личные данные пропавшего – имя, фамилия, отчество, возраст, цвет волос, особые приметы в виде родинок, шрамов или татуировок, детально описать, во что был одет человек, а также обстоятельства, при которых он исчез.

P.S. Информация публикуется с опозданием из-за происходящих в стране событий.

10:05
590
Нет комментариев. Ваш будет первым!