Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские полицейские признаны лучшими легкоатлетами среди правоохранительных органов региона

Акмолинские полицейские признаны лучшими легкоатлетами среди правоохранительных органов региона

В минувшие выходные на лыжной базе ФСО «Динамо» в г. Кокшетау прошла ежегодная спартакиада по легкой атлетике среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур «Золотая осень - 2017». В праздничном осеннем марафоне приняли участие сборные команды Департамента внутренних дел, Комитета национальной безопасности, Управления специализированной службы охраны, уголовно – исполнительной системы и воинской части 5510.

Участники спартакиады соревновались по нескольким видам спорта, это бег на дистанции 100 метров и 1000 метров, прыжки в длину с места и эстафета 4 х 100 м. По правилам состязаний от каждой команды выступали двое мужчин и две женщины.

По ходу упорного противостояния судьи особо отметили стремление к победе команды «новичков» - в/ч 5510, которые по итогам четырех видов соревнований завоевали третье место. В эстафете 4 по 100 метров не было равных команде ДКНБ, их время 58,16сек. В результате, команда ДКНБ, имея призовые места в беге на 100 и 1000 метров заняла почетное второе место.

Лучшими в прыжках и беге на 1000 м стали сотрудники ДВД: капитан полиции Роза Искаренова и капитан полиции Ербол Кожахметов, которые и вывели команду ДВД в общем зачете на 1 место.

В торжественной обстановке победителей и призеров поздравили заместитель председателя ФСО «Динамо» Марат Жанайдаров и заместитель начальника Управления специальной подготовки ДВД подполковник полиции Рустем Мурзин. Командам - победителям вручены кубки, медали, грамоты и футболки с логотипом «Динамо».

Пресс-служба ДВД Акмолинской области

Бахтияр Кусаинов

16:59
3925
Нет комментариев. Ваш будет первым!