Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Осужденные учреждения минимальной безопасности акмолинского ДУИС посетили кинозал города Кокшетау

Осужденные учреждения минимальной безопасности акмолинского ДУИС посетили кинозал города Кокшетау

Подведены итоги уходящего года среди осужденных в колонии-поселения города Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

Воспитательная работа в учреждении – один из основных рычагов воздействия на осужденных, направленный на ресоциализацию. В текущем году проведено немало мероприятий с участием осужденных. С удовольствием они изъявляли желание помочь детям, старикам, участвовали в тематических мероприятиях ко Дню Победы в ВОВ, в республиканских акциях «Твори добро», пекли пироги ко Дню защиты детей и др.

По итогам уходящего года отделом по воспитательной работе были отмечены осужденные, активно принимающие участие в воспитательных и спортивных мероприятиях.

Начальник учреждения майор юстиции Нурлан Алибеков в канун Нового года поздравил подопечных, пожелав крепкого здоровья и скорейшего освобождения. Отличившиеся хорошим поведением и активным участием в жизни колонии осужденные были награждены индивидуальными памятными подарками. Для комнаты длительных свиданий осужденных были подарены чайный сервиз на 12 персон и электрический чайник.

А ещё Нурлан Айдарханович предложил осужденным в качестве бонуса к подаркам посмотреть новогодний фильм в частном кинозале города Кокшетау. Вариантов фильмов было несколько. Довольные вниманием и благодарные осужденные выбрали новогоднюю классику «Ирония судьбы, или С лёгким паром».

14:23
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!