Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Шесть человек пострадали в ДТП в городе Степногорске

Шесть человек пострадали в ДТП в городе  Степногорске

В городскую больницу Степногорска госпитализированы шесть человек, пострадавшие в результате ДТП, передает 716.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции Акмолинской области, 23 декабря в 02:35 в дежурную часть управления полиции города Степногорска поступило телефонное сообщение о том, что на пересечении улиц Бейбитшилик и Серова произошло ДТП.

Предварительно установлено, что водитель автомашины марки «Toyota Camry», 26-летний житель поселка Заводской, двигаясь по ул. Бейбитшилик в сторону ул. Серова, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки «Toyota Estima» под управлением 29-летнего жителя города Степногорска.

«В результате ДТП в городскую больницу Степногорска с различными телесными повреждениями госпитализированы шесть человек: водитель и трое пассажиров автомашины марки «Toyota Estima», водитель и пассажир автомашины марки «Toyota Camry». По данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначены экспертизы. Ведется следствие», - резюмировали в ведомстве. 

21:37
889
Нет комментариев. Ваш будет первым!