Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Школьник из Кокшетау занял третье место в открытом областном чемпионате по плаванию

Ученик третьего класса кокшетауской школы номер 8 удостоился третьего места в открытом чемпионате Акмолинской области по плаванию, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

«11 декабря во дворце спорта «Бурабай» прошел открытый чемпионат Акмолинской области по плаванию, посвященный 30-летию Независимости Казахстана. Ученик 3 «Б» класса общеобразовательной школы №8 Ильнур Нуртдинов занял 3-е место, проплыв дистанцию 50 метров за 42 секунды. Поздравляем Ильнура и желаем ему дальнейших побед и высоких результатов», – сообщили в пресс-службе ведомства.