Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Работа Айдабульского спиртзавода будет возобновлена

Работа Айдабульского спиртзавода будет возобновлена

Работа Айдабульского спиртзавода будет возобновлена. Об этом сообщил аким Зерендинского района Асен Жаксылыков на своей странице в Instagram. 

«Айдабульский спиртзавод будет работать! Такую отличную новость сегодня мы получили от районного акимата и руководства завода. В самое ближайшее время начнут закупать зерновое сырье для производства спирта. И все работники возвращаются на свои рабочие места. Наш завод будет работать и поселок будет жить! Это самая приятная новость за последнее время для всех жителей поселка Айдабол. Огромная благодарность в решении жизненно важного вопроса акиму Акмолинской области Ермеку Маржикпаеву, работникам зерендинского акимата и всем тем, кто не остался равнодушным к нашей проблеме», - поделилась радостью главный технолог АО «Айдабульский спиртзавод» Юлия Зинченко. 

По последним сведениям, начался процесс реконсервации завода – отозваны на работу рабочие, заказано и скоро будет поставлено сырье в объеме 500 тонн.

19:23
1081
Нет комментариев. Ваш будет первым!