Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В областном департаменте полиции прошло заседание по оценке качества оказания госуслуг

В областном департаменте полиции прошло заседание по оценке качества оказания госуслуг

В департаменте полиции Акмолинской области состоялось заседание по оценке качества оказания государственных услуг в рамках сервисной модели полиции, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

В рамках реализации Послания Главы государства в Акмолинской области обеспечивается масштабирование сервисного формата работы полиции. С этой целью 23 ноября 2021 года под председательством врио начальника ДП Акмолинской области полковника Ризахмета Жанбекова состоялось заседание комиссии по государственным услугам, на котором рассматривалась информация о проводимой работе с начала текущего года по качеству оказания государственных услуг.

Необходимо отметить, что одной из главных приоритетных задач деятельности государственных органов является качественное и своевременное оказание государственных услуг, создание благоприятных условий для граждан, исключение условий, способствующих возникновению коррупционных правонарушений.

На сегодняшний день ДП Акмолинской области в соответствии с Законом Республики Казахстан «О государственных услугах» оказывается 33 вида государственных услуг. В целом, с начала года ДП Акмолинской области оказано 216 тыс. 687 государственных услуг. 

17:06
204
Нет комментариев. Ваш будет первым!