Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Труп дальнобойщика из Беларуси нашли в Акмолинской области

Труп дальнобойщика из Беларуси нашли в Акмолинской области

В Есильском районе Акмолинской области на обочине дороги в фуре обнаружен труп 56-летнего жителя Беларуси, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

13 ноября 2021 года в отдел полиции Есильского района поступило телефонное сообщение от 38-летнего жителя Темиртау о том, что на 50-м км автодороги сообщением «Жаксы-Есиль-Бузулук», между городом Есиль и селом Красивое, на обочине дороги в фуре обнаружен труп неизвестного мужчины.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что на водительском сиденье грузовой автомашины - фуры марки «SCANIA» обнаружен труп 56-летнего гражданина Республики Беларусь.

«Визуальным осмотром трупа с участием судебно-медицинского эксперта каких-либо видимых телесных повреждений не обнаружено. Причиной смерти предположительно послужила сердечно-сосудистая недостаточность. Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу», - отметили в ведомстве.

Грузовая автомашина - фура марки «SCANIA» обнаружена в кювете, без внешних повреждений. С учетом зафиксированного следа от колес указанная автомашина съехала с автодороги в правую сторону.

Фура осуществляла перевозку грузовых шин и грузовых колес. 

09:57
1232
Нет комментариев. Ваш будет первым!