Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Вопросы работы по розыску подучетных обсудили в Акмолинской области

Вопросы работы по розыску подучетных обсудили в Акмолинской области

За 10 месяцев текущего года по линии службы пробации ДУИС по Акмолинской области в розыске находилось порядка 35 уголовных преступников, в т.ч. четверо числились в списке «прошлых лет». За отчетный период в рамках тесной работы сотрудников пробации области и управления криминальной полиции Акмолинской области задержано и снято с учета розыскников 32 человека, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

В рабочей встрече приняли участие онлайн 19 районных отделов службы пробации области. Представители двух ведомств обсудили рабочие моменты для улучшения взаимодействия в части своевременности и оперативности в предоставлении необходимой информации по объявленным в розыск подучетным лицам и тем, кто нарушает либо не исполняет пробационный контроль, покинув место проживания, не имея на то разрешения.

Обсудив дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия, обменявшись опытом, коллеги запланировали ряд совместных действий, направленных на установление и задержание разыскиваемых уголовных элементов, в отношении которых проводятся сейчас первоначальные поисковые мероприятия.      

13:37
400
Нет комментариев. Ваш будет первым!