Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Турнир по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных органов прошел в Кокшетау

Турнир по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных органов прошел в Кокшетау

В преддверии празднования Дня Конституции в г.Кокшетау прошел турнир по мини-футболу среди правоохранительных органов и силовых структур региона на первенство ФСО «Динамо». Организаторами спортивного соревнования выступили ДВД Акмолинской области и физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Участие в турнире приняли 7 команд, в их числе команда ДВД, прокуратура, ДКНБ, ДУИС, ДЧМ, в/ч 5510, а также команда ветеранов ДВД Акмолинской области.

«Цель проведения данного турнира - это поддержание здорового образа жизни. Такие соревнования стали доброй традицией, они положительно влияют на воспитание молодого поколения, его физической и нравственной закалки. Желаю всем участником упорной борьбы и пусть победит сильнейший » - отметил начальник управления специальной подготовки ДВД Акмолинской области майор полиции Ерлан Жакупов.

На площадке развернулась серьезная борьба. Каждая команда стремилась к победе. В итоге в финале встретились команды прокуратуры и Департамента по чрезвычайным ситуациям по Акмолинской области. По результатам турнира 1- место завоевала команда ДЧС по Акмолинской области, 2-место прокуратура и 3 место команда ДВД Акмолинской области.

Также были определены следующие номинации: Лучшим вратарь признан Досполов Нурсултан из команды прокуратуры области, Лучшим защитником - Джапаров Диян из команды ДВД и лучшим нападающим – Рыскулов Данияр из ДЧС по Акмолинской области!

Победители и призеры соревнований награждены денежными призами, кубками, грамотами и ценными подарками.


Бахтияр Кусаинов

Пресс-служба ДВД Акмолинской области


15:10
4372
Нет комментариев. Ваш будет первым!