Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​В Жаркаинском районе готовятся к открытию ХХХ спартакиады «Ақ Бидай»

​В Жаркаинском районе готовятся к открытию ХХХ спартакиады «Ақ Бидай»

В Жаркаинском районе Акмолинской области с 24 по 26 августа состоятся финальные соревнования XXX летней областной спартакиады «Ак Бидай», передает Региональная служба коммуникаций Управления внутренней политики Акмолинской области.

В программе областной спартакиады семь видов спорта: это футбол, волейбол среди мужских и женских команд, шахматы, шашки, настольный теннис, легкая атлетика, семейные старты.

Настольный теннис будет проводиться в спортивном зале средней школы имени А.Укубаева, соревнования по шахматам и шашкам пройдут в районном Доме культуры.

В соревнованиях по волейболу примут участие 6 женских и 6 мужских команд. Соревнования пройдут в спортивном комплексе, в соревнованиях по футболу примут участие четыре команды, в том числе и сборная команда Жаркаинского района. Игры по легкой атлетике и семейным стартам пройдут на стадионе «Жастар».

День заезда команд-финалистов: по футболу - 23 августа, волейболу - 21 августа. По остальным видам спорта день заезда - 24 августа.

Общее заседание судейской коллегии с руководителями делегаций состоится 24 августа в 18-00 часов в районном Доме культуры.

Торжественное открытие спартакиады состоится 24 августа в 20-00 часов на центральном стадионе «Жастар». В 21.00 часов на центральной площади праздничный концерт с участием отечественных артистов и фейерверк.

Желаем удачи всем участникам спартакиады!

10:16
4785
Нет комментариев. Ваш будет первым!