Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Основные механизмы превенции коррупции

​Основные механизмы превенции коррупции

18 августа т.г. на площадке Коммунального государственного учреждения «Управление бригады территориальной обороны Акмолинской области» государственного учреждения «Аппарат акима Акмолинской области» проведена встреча на тему: «Основные механизмы превенции коррупции».

Цель мероприятия – информирование общественности об основных достижениях на государственной службе, качества оказываемых госуслуг, повышения осведомленности граждан о мерах реагирования на проявления коррупции, о профилактических мерах по формированию антикоррупционной культуры в обществе, а также реализации Антикоррупционной стратегии РК на 2015-2025 годы.

Вместе с тем, личный состав учреждения был проинформирован о деятельности Департамента за первое полугодие 2017 года.

Спикерами выступили и.о. руководителя Управления профилактики коррупции Департамента Е. Кенжалин.

Е. Кенжалин в своем выступлении обозначил вопросы реализации антикоррупционной политики в регионе, формирования принципа «нулевой» терпимости ко всем формам правонарушений и т.д.

В ходе встречи присутствующим представлена возможность задать вопросы, состоялся диалог между участниками, на все поступившие вопросы представлены исчерпывающие ответы.

Наряду с этим, по завершению мероприятия проведено анонимное анкетирование участников встречи, на предмет изучения влияния проводимых мероприятий на уровень восприятия коррупции в стране.

10:29
3813
Нет комментариев. Ваш будет первым!