Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​В Бурабайском районе задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средства у таксиста

​В Бурабайском районе задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средства у таксиста

15 августа в дежурную часть Бурабайского РОВД поступило заявление от 62 - летнего водителя такси, о том что его обокрал неизвестный мужчина во время поездки.

Сотрудники полиции, выяснили что заявитель остановился, когда неизвестный мужчина - инвалид голосовал на одной из улиц города. Сердобольный мужчина пожалев его, решил довезти его бесплатно до нужного места.

Во время поездки потерпевший остановился возле одной из АЗС, при пассажире достал денежные средства из бардачка автомобиля и вышел. Этим моментом и воспользовался злоумышленник: он украл увиденные деньги и сотовый телефон мужчины. 62- летний мужчина довез своего пассажира до места, даже не подозревая о том что его обокрали. Только по приезду домой, он обнаружил пропажу и незамедлительно обратился в полицию. Общая сумма ущерба составила 205 000 тенге.

В ходе оперативно – розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали 38- летнего жителя г. Щучинск, который дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 188 ч.1 УК РК. Ведется следствие.

Пресс- служба

ДВД Акмолинской области

16:47
3928
Нет комментариев. Ваш будет первым!