Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Семинары в Бурабайском, Буландынском и Енбекшильдерском районах

Семинары в Бурабайском, Буландынском и Енбекшильдерском районах

15 августа т.г. в рамках реализации Комплексного плана по формированию антикоррупционной культуры в обществе на 2017 год Департаментом проведены круглые столы на тему: «Предупреждение коррупции при строительстве объектов социальной инфраструктуры, в том числе автомобильных дорог общего пользования» в Бурабайском, Буландынском и Енбекшильдерском районах.

Основная цель мероприятия - освещение важной роли местных исполнительных органов в недопущении фактов коррупции при строительстве социальных объектов. Формировании позитивного имиджа государственного аппарата.

В мероприятии приняли участие главный специалист управления профилактики коррупции Департамента Аширбеков Б.А., руководители соответствующих отделов, заместители акимов районов, НПО и СМИ.

В ходе проведения круглых столов участники обсудили меры принимаемые по профилактике коррупции на районном уровне, отметили актуальность и своевременность принимаемых мер по предупреждению коррупции, внесенных изменений в НПА, а также необходимость проведения мероприятий по профилактике коррупции.

Вместе с тем, Аширбеков Б.А. проинформировал присутствующих о проводимой работе по противодействию коррупции и профилактике коррупционных правонарушений среди сотрудников местных исполнительных органов.

10:09
3858
Нет комментариев. Ваш будет первым!