Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Два наезда на пешеходов произошли за один день в Кокшетау: обе девушки получили переломы

Два наезда на пешеходов произошли за один день в Кокшетау: обе девушки получили переломы

Вчера, 30 октября, в областном центре произошло сразу два ДТП, в которых пострадали пешеходы, переходившие дорогу в положенном месте, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

30 октября 2021 года около 18:20 часов водитель автомашины марки «Лада 217230» 25-летний житель города Кокшетау, двигаясь по ул. Габдуллина в северном направлении мкр. Сарыарка, на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу и допустил наезд на 23-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть ул. Габдуллина в восточном направлении по пешеходному переходу.

«В результате ДТП девушка доставлена в приемный покой МОБ с диагнозом «Перелом ноги». В отношении водителя начато досудебное расследование по ч. 1 ст.345 УК РК», - отметили в ведомстве.

В этот же день и практически в это же время водитель автомашины марки «Део Нексия», двигаясь по ул. Ауэзова в западном направлении, напротив дома № 175, на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу. В результате он допустил наезд на 26-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по ул. Ауэзова в южном направлении по пешеходному переходу.

«В результате ДТП 26-летняя жительница областного центра была госпитализирована в МОБ с диагнозом «Перелом нижнего конца бедренной кости». В отношении водителя начато досудебное расследование по ч. 1 ст.345 УК РК», - добавили в ведомстве. 

13:50
1276
Нет комментариев. Ваш будет первым!