Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Спартакиада сотрудников Департамента государственных доходов по Акмолинской области

Спартакиада сотрудников Департамента государственных доходов по Акмолинской области

В физкультурно-оздоровительном комплексе села Зеренда состоялась спартакиада среди сотрудников Департамента государственных доходов по Акмолинской области, посвященная 3-ей годовщине образования Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан. Соревнования проводились по трем видам спорта – мини-футбол, волейбол и настольный теннис.

Следует отметить, что соревнования прошли на высоком уровне, выявив лучших по спортивным видам. Команды показали отличную слаженную игру, все участники честно соблюдали правила игры, не жалея сил, боролись за победу.

По итогам спортивных баталий беспрекословную победу в соревнованиях по мини-футболу завоевала команда Службы экономических расследований, на втором сотрудники административного блока Департамента, на третьем - команда Управления государственных доходов по г. Кокшетау.

Лучшей волейбольной командой стала команда административного блока, на втором месте команда Службы экономических расследований, на третьем месте Управление государственных доходов по г. Кокшетау.

В соревнованиях по настольному теннису победителями стала команда административного блока, на втором - Управление государственных доходов по г. Кокшетау, на третьем - Служба экономических расследований.

Все участники соревнований получили огромный заряд бодрости и энергии, проигравших не оказалось – победила дружба!

Нурлан Искаков

пресс-служба Департамента государственных доходов по Акмолинской области

11:43
3994
Нет комментариев. Ваш будет первым!