Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

35-летний мужчина выпрыгнул из окна гостиницы в Кокшетау

35-летний  мужчина выпрыгнул из окна гостиницы в Кокшетау

Акмолинские полицейские проводят расследование по факту гибели постояльца одной из гостиниц города Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Следственным отделом управления полиции города Кокшетау по факту гибели постояльца гостиницы города начато досудебное производство по ч.1 ст. 105 УК «Доведение до самоубийства».

Как сообщили в ведомстве, 18 октября текущего года в дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение от диспетчера ССП о том, что в карете скорой помощи скончался 35-летний мужчина.

В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что 18 октября в 18.40 часов погибший снял номер в одном из гостиничных комплексов областного центра, где после посещения ресторана поднялся в свой номер и выпрыгнул из окна во двор комплекса.

В результате мужчина скончался в карете скорой помощи. Погибший является жителем города Омск. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится расследование.

11:39
709
Нет комментариев. Ваш будет первым!