Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

АНОНС: интернет-конференция в Агентстве РК по делам госслужбы и противодействию коррупции

АНОНС: интернет-конференция в Агентстве РК по делам госслужбы и противодействию коррупции

Агентство по делам государственной службы и противодействию коррупции сообщает о том, что 2 августа 2017 года с 15.00 ч. до 18.00 ч. в целях обеспечения принципов открытости, доступности и прозрачности деятельности Агентства, его ведомств и территориальных подразделений состоится интернет-конференция заместителя Председателя Шпекбаева А.Ж.

Интернет-конференция включает в себя такие направления как:
- противодействие и профилактика коррупции, в том числе меры, принимаемые по выявлению коррупционных правонарушений, нарушений норм Этического кодекса госслужащими и т.д.
- профессионализация государственной службы (реализация новой модели госслужбы в соответствии с Планом нации-100 шагов, вопросы поступления и отбора на государственную и правоохранительную службы и др.)
- осуществление контроля качества оказания государственных услуг.
Все вопросы и обращения также могут затрагивать и иные направления, касающиеся деятельности Агентства и его территориальных подразделений.
Интернет-конференция пройдет в режиме реального времени одновременно на портале «Открытый диалог» и интернет-ресурсе Агентства.
Конференция будет проходить дистанционно в режиме «вопрос-ответ».
Для того, чтобы задать вопрос необходимо зайти на сайт Агентства по адресу: kyzmet.gov.kz. либо на портал dialog.egov.kz, выбрать раздел «Интернет-конференции» и задать интересующий вопрос в сфере государственной службы, противодействия и профилактики коррупции, а также качества оказания государственных услуг.


22:24
3936
Нет комментариев. Ваш будет первым!