Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пропавшего жителя Акмолинской области нашли мертвым в лесу

Пропавшего жителя Акмолинской области нашли мертвым в лесу

В лесопосадках обнаружено тело без вести пропавшего жителя Шортандинского района, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 

9 октября в ходе поисковых мероприятий в лесопосадках между поселками Шортанды и Дамса обнаружено тело 42-летнего жителя пос. Шортанды Бимурзенова С.К. Факт исчезновения зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. В настоящее время тело направлено в морг г. Нур-Султан. Назначена экспертиза. Ведется следствие.

Напомним, 7 октября в дежурную часть отдела полиции Шортандинского района поступило заявление 42-летней жительницы пос. Шортанды об оказании содействия в поиске супруга Бимурзенова Сагиндыка Касанаевича, 1974 г.р., который 6 октября около 14.00 выехал из дома на велосипеде синего цвета марки «Урал» и его местонахождение было неизвестно. На поиски пропавшего был ориентирован весь личный состав районного отдела полиции и пожарной части Шортандинского района. Кроме того, в поисковых мероприятиях принимали участие волонтеры. Водолазами осуществлено обследование водоемов на территории района. 

12:29
467
Нет комментариев. Ваш будет первым!