Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Семинар на тему антикоррупционной культуры прошел в Кокшетау

Семинар на тему антикоррупционной культуры прошел в Кокшетау

20 июля текущего года в зале заседания административного здания, расположенного по адресу г. Кокшетау ул. Сатпаева 1 «б», состоялся семинар на тему «Повышение уровня антикоррупционной культуры и минимизация коррупционных рисков при оказании государственных услуг», с участием сотрудников миграционной полиции, регистрационно-экзаменационных пунктов ДВД Акмолинской области, непосредственно координирующие вопросы оказания государственных услуг на районном и областном уровне. Всего более 60 человек.

Мероприятие прошло под председательством заместителя руководителя Департамента Хайруллина Д.М., с участием руководителей Госкорпорации «Правительство для граждан», руководства Департамента внутренних дел Акмолинской области.
По итогам семинара участники пришли к единому мнению что вопрос повышения качества оказания государственных услуг забота всех госорганов и гражданского общества. Кроме того, были внесены конкретные предложения по повышению качества оказания государственных услуг, как важнейшего аспекта противодействия коррупции и повышения доверия граждан к деятельности государственных органов Республики Казахстан.
В заключении мероприятия прошел мини-брифинг для представителей СМИ по вопросам оказания государственных услуг в Акмолинской области.
12:03
3772
Нет комментариев. Ваш будет первым!