Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пьяный мужчина разбил стекла на вокзале Кокшетау

Пьяный мужчина разбил стекла на вокзале Кокшетау

В Линейный отдел полиции на станции Кокшетау обратилась дежурная по вокзалу, сообщившая, что неизвестный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил наружное стекло входной двери, а на замечание обругал ее нецензурной бранью, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции на транспорте.

В ходе проверки транспортными полицейскими установлен 65-летний житель Акмолинской области, который привлечен к административной ответственности по ч. 1 ст.440 КРКобАП (Появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения) с наложением административного штрафа в размере 14 585 тенге и по ч.1 ст. 434 КРКобАП (Мелкое хулиганство) с направлением материалов дела административного производства в Целиноградский районный суд для рассмотрения по месту жительства.

«В тот же день на станции Атырау задержан 44-летний проводник пассажирского поезда сообщением «Атырау-Алматы», распивавший алкоголь на рабочем месте. В отношении него составлен административный протокол по ст. 440 КРКобАП (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения)», - добавили в ведомстве. 

14:56
757
Нет комментариев. Ваш будет первым!