Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Подозреваемого в убийстве своего друга в Кокшетау задержали в России

Подозреваемого в убийстве своего друга в Кокшетау задержали в России

Полиция заявила о задержании предполагаемого убийцы жителя Кокшетау, который ранее был объявлен пропавшим без вести, а позже найден убитым в реке.

КОКШЕТАУ, 27 июл — ИА Новости-Казахстан. В России задержан 30-летний житель Кокшетау, подозреваемый в жестоком убийстве друга, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел.

Ранее сообщалось, что 22 июня полицию Кокшетау поступило заявление о пропаже 26-летнего Николая Кулаковского, а 30 июня в камышах реки Кылшакты было обнаружено его тело с признаками насильственной смерти.

"Полиция возбудила уголовное дело по статье 99 части 2 УК РК (Убийство). По версии полицейских, причастным к преступлению мог быть знакомый потерпевшего, 30-летний житель, который последним видел Кулаковского, а затем после опроса в полиции скрылся", — говорится в сообщении.

Подозреваемый был объявлен в межгосударственный розыск. Установить местонахождение уголовного преступника помогли коллеги из Российской Федерации.

"В пункте пропуска через госграницу РФ с Украиной в Донецке Ростовской области 20 июля установлен 30-летний житель Кокшетау, подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Мужчина находится в изоляторе, решается вопрос об его экстрадиции в Казахстан",- заключается в информации.

http://newskaz.ru/incidents/20160727/12650726.html

20:02
1165
Нет комментариев. Ваш будет первым!