Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Семьи ветеранов УИС посетили сотрудники акмолинской колонии в день пожилых людей

Семьи ветеранов УИС посетили сотрудники акмолинской колонии  в день пожилых людей

День пожилых людей - это один из особенных дней в каждой семье, когда все самые добрые слова и пожелания обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Шесть семей ветеранов системы УИС посетили сотрудники акмолинской колонии, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

В учреждении ЕЦ-166/25 ДУИС по Акмолинской области уже много лет подряд не остаются без внимания ветераны УИС. Добрую традицию - поздравление пенсионеров учреждения чтут и молодые сотрудники.

Группа кадровой политики учреждения строго отслеживая все значимые даты и события, организовали и в этом году посещение ветеранов учреждения.

«В нашем учреждении, как и в каждой семье, строго чтятся традиции, которые передали нам старослужащие. Одна из них - не забывать пенсионеров колонии. Ежегодно стараемся навещать их, чем-то помочь, где-то снег убрать, огород перекопать и другое по возможности. Сегодня, молодые сотрудники навестили шесть семей наших пенсионеров, поздравили с праздником», - поделился заместитель начальника учреждения Султан Кусаинов. 

01:47
486
Нет комментариев. Ваш будет первым!