Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Житель Кокшетау стащил с прилавка магазина бутылку дорогого виски

Житель Кокшетау стащил с прилавка магазина бутылку дорогого виски

35-летний житель областного центра вынес из супермаркета бутылку дорогого виски, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 

В управление полиции г. Кокшетау поступило заявление администратора одного из супермаркетов города о том, что неизвестным лицом с прилавка была похищена бутылка виски «Chivas». Сумма ущерба составила 13,5 тысяч тенге.

Изучив записи камер видеонаблюдения магазина и камер ЦОУ УП г. Кокшетау, участковому инспектору старшему лейтенанту полиции Бауыржану Тасмагамбетову удалось установить личность подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый за совершение краж 35-летний житель областного центра. В тот день злоумышленник, убедившись, что за ним никто не наблюдает, достал с верхней полки дорогостоящий виски, спрятал бутылку за пазуху и покинул магазин.

«По данному факту ведется досудебное расследование по ч. 1 ст. 188 УК РК «Кража». Избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке», - прокомментировали в областном департаменте полиции. 

18:01
386
Нет комментариев. Ваш будет первым!