Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пьяный мужчина в маске угнал машину и попал в аварию в Акмолинской области

Пьяный мужчина в маске угнал машину и попал в аварию в Акмолинской области

Житель с. Келеровка в состоянии алкогольного опьянения надел маску, угнал машину и попал в аварию в Акмолинской области, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 

В дежурную часть поступило заявление от 26-летнего жителя с. Красный Яр о том, что неизвестным лицом с парковки угнан его автомобиль марки «ВАЗ-2106». Сумма ущерба составила 400 тысяч тенге.

В этот же день поступило заявление от 27-летнего жителя областного центра о том, что из его автомобиля марки «Daewoo Lacetti», который находился на парковке, путем повреждения стекла похищены документы на авто и картхолдер.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 20-летний житель с. Келеровка Северо-Казахстанской области. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, надев маску, мужчина разбил окно автомашины марки «ВАЗ-2106» и, выезжая с парковки, столкнулся с другим автомобилем. Оставив угнанное авто, злоумышленник отправился к автомобилю марки «Daewoo Lacetti», припаркованному рядом. Разбив окно и этой машины, он украл документы. А затем на попутном такси отправился домой в с. Келеровка.

«По данным фактам ведется досудебное расследование по ч. 1 ст. 200 УК РК «Неправомерное завладение автомобилем» и ч. 2 ст. 384 УК РК «Незаконное изъятие документов, похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие документов, штампов, печатей», - прокомментировали в пресс-службе областного департамента полиции. 

23:12
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!