Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинский филиал НПК провел опрос среди молодежи к международному дню мира (ВИДЕО)

Акмолинский филиал НПК провел опрос среди молодежи к международному дню мира (ВИДЕО)

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Этот День Генеральная Ассамблея объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов — как на национальном, так и на международном уровне.

21 сентября Акмолинский областной филиал Народной партии Казахстана отметил Международный день Мира, и провел акцию «Кокшетауцы - голосуют за мир!»

Жители областного центра ответили на основной вопрос, что для них означает слово «мир»? 76 лет прошло с последнего залпа войны, так насколько ценим мы – наследники Победы, этот хрупкий мир сегодня?

Горожане говорили о том, что надо повысить качество образование, здравоохранение, о проблемах точечной застройки, о росте цен за электроэнергию, о жутком состоянии «питьевой» воды. Не забыли упомянуть и проблемы сельчан, связанные с нехваткой кормов и пастбищных земель для скота, а также разбитые дороги и недоступность медицинской помощи.Актуальность темы, особо остро прозвучала на фоне роста цен на продукты питания, а значит и на остальные предметы первой необходимости.

Кокшетауцы, как добросовестные налогоплательщики, надеются, что Правительство примет экстренные меры по стабилизации ценовой политики, не допустит роста инфляции и защитит их семьи от экономического кризиса.

20:44
327
Нет комментариев. Ваш будет первым!