Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Аппарат акима Акмолинской области возглавил Канат Шукунев

Аппарат акима Акмолинской области возглавил Канат Шукунев

Сегодня глава региона М.Мурзалин на аппаратном совещании представил нового руководителя аппарата акима Акмолинской области.

Распоряжением акима области от 26 июня текущего года по согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан руководителем аппарата акима Акмолинской области назначен Шукунев Канат Бейбитович.

К. Шукунев родился в 1981 году в Целинограде, окончил Акмолинский филиал Казахской Академии труда и социальных отношений по квалификации юрист, университет Туран-Астана с присуждением академической степени бакалавра финансов.

Магистрант Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

С 2004 года работал в системе Управления Делами Президента Республики Казахстан.

С 2008 по 2013 год – заведующий сектором, заместитель заведующего отделом официальных мероприятий и внешних связей Управления делами.

До настоящего назначения занимал должность заведующего отделом официальных мероприятий и внешних связей Управления Делами.

Кроме того, на аппаратном совещании аким области вручил руководителю управления физической культуры и спорта Н.Патюткиной почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры, спорта и туризма», который был присужден решением совета Межпарламентной Ассамблеи СНГ.

На совещании заместитель акима области А.Мусралимова доложила об итогах проведения Дней культуры Акмолинской области в Астане в рамках Международной выставки «ЭКСПО-2017», а также председатель областной избирательной комиссии А.Шаяхметов проинформировал о ходе подготовки к проведению 28 июня т.г. выборов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан.

16:33
5037
Нет комментариев. Ваш будет первым!