Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полицейские вернули жительнице Акмолинской области угнанный автомобиль

Полицейские вернули жительнице Акмолинской области угнанный автомобиль

Угнанное авто вернули акмолинские полицейские жительнице г. Есиль, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона. 

В отдел полиции Есильского района поступило заявление 36-летней жительницы г. Есиль о том, что в период с 11 по 12 сентября неизвестным лицом со двора дома совершен угон ее автомашины.

«Сотрудниками полиции установлено, что заявительница оставила автомобиль незапертым во дворе дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий угнанный автомобиль был найден на одной из улиц города. Установлена личность подозреваемого. По данному факту начато досудебное производство по ч. 1 ст. 200 УК РК «Неправомерное завладение автомобилем», - рассказали в областном департамента полиции. 

Для предотвращения краж и угонов машин акмолинские полицейские призывают граждан принимать меры по сохранности своего имущества. В первую очередь следует застраховать автомобиль и установить в нем сигнализацию.

«На парковках у торговых центров парковать автомобиль желательно в местах, находящихся в обзоре видеокамер. В случае угона немедленно обратитесь в органы полиции: чем раньше обратитесь за помощью, тем более высока вероятность возвращения вашей машины», - заключили в ведомстве. 

11:49
300
Нет комментариев. Ваш будет первым!