Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Совершившую поджог чужого дома акмолинку отправили на принудительное лечение

Совершившую поджог чужого дома акмолинку отправили на принудительное лечение

Ранее судимая за уничтожение чужого имущества жительница города Акколь вновь взялась за старое. Рецидивистку отправили на принудительное лечение, передает 716.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции Акмолинской области, инцидент произошел 2 сентября. В 03:19 в отдел полиции Аккольского района поступило телефонное сообщение от жительницы города Акколь о том, что в ее доме произошло возгорание.

«Очаг возгорания находился в зальной комнате, площадь возгорания составила 12 квадратных метров. В совершение данного преступления подозревается ранее судимая за уничтожение чужого имущества жительница города Акколь. По данному факту начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 202 «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Сумма ущерба устанавливается», - пояснили в ведомстве.

В рамках расследования проверяется причастность подозреваемой к совершению аналогичных уголовных правонарушений. Как добавили в полиции, 8 сентября текущего года женщина была направлена на принудительное лечение. 

23:49
632
Нет комментариев. Ваш будет первым!