Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Спортивное семейное мероприятие провели сотрудники УИС в канун дня Семьи

Спортивное семейное мероприятие провели сотрудники УИС в канун дня Семьи

Ежегодно, с 2013 года, каждое второе воскресенье сентября в Казахстане отмечается День Семьи. В этом году День семьи приходится на 12 сентября. Накануне сотрудники учреждения ЕЦ-166/4 акмолинской УИС организовали спортивное семейное мероприятие «Спорт-здоровье, спорт-игра, в спорте папа, мама, я!», передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

Весёлый старт соревнованиям запустили под девизом «Мы дети Казахстана - Мы против ядерных взрывов». Участники семейных стартов подготовили тематические плакаты. Несколько дней назад в Казахстане отмечалось 30-летние со дня закрытия Семипалатинского полигона.

Спортивный праздник под эгидой самых главных человеческих ценностей - здоровье, семья, детство, прошел весело, шумно и задорно. Детской радости, казалось, не было предела.

Ребята, а вместе с ними и родители, прыгали в длину, на скакалке, бегали в мешках, играли «мяч в кольцо», «подняться до солнца», перетягивания каната и многое другое.

В завершение праздника уставшие, но невероятно счастливые от полученных эмоций не просто быть вместе с родителями, а быть единой командой, дети получили свои заслуженные медали и сладости.

22:47
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!