Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Президентский Молодежный кадровый резерв: внеси и ты свой вклад в развитие страны!

Президентский Молодежный кадровый резерв: внеси и ты свой вклад в развитие страны!

В Казахстане проходит отбор в Президентский Молодежный кадровый резерв. Попробовать свои силы в проекте может любой желающий, подходящий под критерии отбора, передает 716.kz.

Проект поможет выявить молодых талантов, руководствующихся общественными интересами.

Чтобы принять участие в отборе, необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте PKREZERV.GOV.KZ в период С 1 ПО 30 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА.

К участникам предъявляется ряд требований. Это должны быть граждане Республики Казахстан в возрасте не старше 35 лет с высшим образованием и общим стажем работы не менее пяти лет. Необходимо знание государственного языка не ниже среднего уровня (В1) – Казтест, QAZAQ RESMI TEST.

Срок пребывания в Президентском резерве - три года.

«Лица, зачисленные в Резерв, могут быть назначены на политические должности, должности корпуса «А», руководящие должности корпуса «Б» и на должности группы категории А корпуса «Б» по решению Национальной комиссии по кадровой политике при Президенте, а также по конкурсу в порядке и на условиях, установленных законодательством Республики Казахстан», - отметили в филиале Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан по Акмолинской области.

К участию в отборе в Резерв не допускаются лица, назначенные Президентом, политические служащие, служащие корпуса «А», а также находящиеся
в Президентском молодежном кадровом резерве лица. 

23:54
464
Нет комментариев. Ваш будет первым!