Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинский тренер по боксу завоевал «серебро» на международном турнире

Акмолинский тренер по боксу завоевал «серебро» на международном турнире

Боксеры из Казахстана, России, Кыргызстана сошлись лицом к лицу на ринге, чтобы определить сильнейшего. Акмолинец занял второе место, передает 716.kz со ссылкой на управление физической культуры и спорта региона. 

В Петропавловске прошел традиционный международный турнир по боксу «Король Ринга». 25 ветеранов спорта из России, Кыргызстана и Казахстана, которые в шести весовых категориях продемонстрировали прекрасную физическую форму и отличную технику. Это пример для молодежи, как надо любить спорт и работать над собой.

На ринге встретились боксеры с многолетним опытом. Несмотря на свой возраст, спортсмены не отстают от молодых. Честь Акмолинской области защищал тренер по боксу ШВСМ, мастер спорта РК, чемпион мира среди студентов Андрей Спиридонов. В весовой категории до 63 кг Андрей стал серебряным призером.

«Я был твердо настроен. Для меня это был первый бой после 14-летнего перерыва, поэтому волновался. Все соперники хорошие бойцы. Как только узнал о проведении соревнования, сразу же стал готовиться к выходу на ринг. Сегодня, к сожалению, молодежь стала больше увлекаться телефонами, нежели спортом. Я хотел бы показать, насколько важен спорт для людей всех возрастов», - поделился А. Спиридонов.

13:55
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!