Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Шортандинском районе состоялось открытие детской игровой площадки

В Шортандинском районе состоялось открытие детской игровой площадки

Сегодня в поселке Шортанды состоялось торжественное открытие детской игровой площадки. Зона активного отдыха для юных жителей расположилась по улице Дзержинского, 2А, передает 716.kz со ссылкой на акимат Шортандинского района.

Праздничное мероприятие посетил аким района Гайдар Касенов, подчеркнув, что одна из основных задач власти – забота о подрастающем поколении. Он также отметил, что сегодня в районе делается очень много для создания комфортной среды проживания шортандинцев.

«Дети - это самое дорогое не только для родителей, но и для всей страны. Сегодня во всех сельских округах и поселках проводится большая работа по улучшению инфраструктуры населенных пунктов. В районном центре, селах Дамса, Научный, Бозайгыр, Новокубанка в этом году введены в эксплуатацию детские площадки, которые востребованы в районе, значит, у нашего региона есть перспективы для дальнейшего развития, есть уверенность в завтрашнем дне», - сказал аким района Гайдар Касенов.

По традиции, была перерезана красная ленточка, после чего детям розданы мороженое и сладости. Эта площадка стала настоящим подарком для местной детворы.

16:30
443
Нет комментариев. Ваш будет первым!