Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Помощь в выборе будущих профессий

Помощь в выборе будущих профессий

Представители Департамента по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области провели встречу со студентами Кокшетауского университета имени Абая Мырзахметова. Главной целью было оказание помощи в выборе будущих профессий.

Будущее страны зависит от молодежи. Получение ими качественного образования играет немалую роль. В ходе встречи студентов Кокшетауского университета имени Абая Мырзахметова и руководителя Департамента по делам государственной службы и противодействию коррупции Бергена Беспалинова были обговорены порядок и правила поступления на государственную службу.

Повышение благосостояния населения зависит от вклада государственных служащих. Для повышения уровня государственной службы в Казахстане проводятся большие реформы и преобразования. Как было отмечено в ходе встречи, будущие специалисты должны быть в полной мере компетентны во всем, в том числе и государственной политике.

Студенты высших учебных заведений не только ознакомились с работой государственных служащих, но и сделали еще один шаг к выбору будущих профессий. Такие же встречи планируется провести во всех ВУЗ-ах региона.

11:03
4035
Нет комментариев. Ваш будет первым!