Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Досуговые площадки в Центральном микрорайоне

Досуговые площадки в Центральном микрорайоне

Прошло несколько лет как усилиями городских властей были организованы детские и спортивные площадки в Центральном микрорайоне. Очень востребованные и радостно принятые населением не только Центрального, но и других прилегающих микрорайонов. Детские горки, спортивные тренажеры и площадки в весенне-летний период сразу заполнились детьми и подростками.

Прошло немногим более 4 лет с момента открытия данных площадок, время не очень большое, однако отразившееся на их состоянии.

Все же думается, что это дело рук вполне определенных людей, которым определенно некуда приложить силу и время.

В целом, площадка производит впечатление некой заброшенности и запущенности. Густо поросшая сорной травой, пробившейся сквозь брусчатку. Что это: городские цветы "способные пробиться сквозь асфальт" или же некачественно уложенная брусчатка?

В последние годы в областном центре введены несколько подобных площадок в разных частях города, не хотелось бы, чтобы они повторили судьбу этой. Поскольку вечерами на этих площадках собирается много детей, подростков, возможно местной полицейской службе тоже необходимо больше обращать внимание на эти места. Учитывая, что они выполняют весьма важную функцию по организации досуга молодежи.

12:35
1451
Нет комментариев. Ваш будет первым!