Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​В Кокшетау состоялось чествование лучших педагогов и студентов

​В Кокшетау состоялось чествование лучших педагогов и студентов

В канун празднования 8 марта, в городе Кокшетау состоялось чествование педагогов и студентов Акмолинской области, сообщили в Региональной службе коммуникаций Управления внутренней политики Акмолинской области.

Балым Избасарова, руководитель Управления образования Акмолинской области в своем выступлении поблагодарила всех учителей за высокий профессионализм, бесценный жизненный опыт, направленный на формирование успешного будущего подрастающего поколения, который вносит свой вклад в развитие образования региона и страны в целом. Необходимо отметить что, наши Акмолинские ученики занимают призовые места в Республиканских и Международных олимпиадах и большая работа в этом направлении проводится именно педагогами, и сегодня в преддверии празднования Женского дня мы хотим выразить учителям свою благодарность, проинформировала руководитель управления образования.

К слову, мероприятие разделили по блокам:«Ұстаз - ұлы тұлға», Менін өмірім – мектеп», «1001 сұрақ 1 жауап».

Студенты смогли задать свои вопросы ветеранам педагогического труда. К примеру, преподаватель музыкального колледжа им Биржан сал, обладатель ордена «Құрмет» Шолпан Дукумбаева поделилась с ребятами опытом достижения успеха и завоевания победы в престижных международных конкурсах.

Василий Шумский поблагодарил педагогов от имени всех студентов «С большим чувством ответственности, мы выражаем благодарность Вам, дорогие и любимые педагоги, наставники, учителя - за ваш неутомимый труд, профессионализм, человеческое участие в судьбе ребенка и воспитании в подрастающем поколении чувства патриотизма. Сердечное Вам спасибо!»

10:54
1129
Нет комментариев. Ваш будет первым!