Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Вручили дипломы студентам, обучающимся по программе «Серпін - 2050»

Вручили дипломы студентам, обучающимся по программе «Серпін - 2050»

В колледже Экологии и Лесного хозяйства г. Щучинск Акмолинской области прошло торжественное вручение дипломов в честь успешного завершения учебной программы участником Государственной программы «Серпін – 2050» социального проекта «Мәнгілік ел жастары – индустрияға» - сообщает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики Акмолинской области.

В торжественной обстановке 19 выпускников проекта «Серпін – 2050» получили свои заветные дипломы специалиста ландшафтного дизайна.

По словам участницы программы уроженки г. Шымкент Южно-Казахстанской области Бакытгуль Лесбек, участие в Государственной программе, открыло дорогу не только к знаниям, но и она прибрела большой жизненный опыт, нашла новых друзей и получила массу впечатлений.

«Проект «Серпін – 2050» открыт в 2014 году. 2017 год для наших серпіновцев является одним из плодотворных времен, потому что в этом году по Акмолинской области мы выпускаем 104 выпускника» - рассказала руководитель проекта «Серпін – 2050» Кульзия Тобатаева.

По словам директора колледжа Экологии и Лесного хозяйства Владимира Склярова, все выпускники участники программы будут трудоустроены и обеспечены жильем.

Кроме того, на следующий учебный год колледж планирует принять 25 серпіновцев из Кызылординской области, которые, так же как и их старшие товарищи будут обучаться азам ландшафтного дизайна.

15:07
1112
Нет комментариев. Ваш будет первым!