Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Школьники из Акмолинской области заняли второе место в международной конференции

​Школьники из Акмолинской области заняли второе место в международной конференции

Школьники из Акмолинской области заняли второе место в международной конференции «Казахстан – Россия: наука без границ!»

Николай Кирилов и Леонид Щандер с проектом «Учитель перед именем твоим!» заняли второе место в международной научно-практической конференции учащихся и студентов «Казахстан – Россия: наука без границ!» - сообщает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики Акмолинской области.

Школьники и студенты колледжей и вузов защищали свои научно- исследовательские работы и представляли перед строгими жюри плоды бессонных ночей и кропотливых исследований.

Конференция прошла под девизом «Поколение юных за живую планету» 25-26 февраля 2017 года в городе Москва (Россия).

Акмолинскую область достойно представили ребята из Есильского детского дома. По итогам двухдневной работы призовые места распределились следующим образом:

Второе место: Кирилов Николай и Щандер Леонид с проектом «Учитель перед именем твоим!», руководитель Волченко Татьяна Викторовна.

Третье место: Морева Анастасия «Правша или левша!», руководитель Лиана Нацвлишвили.

Третье место: Шараева Наталья «Число 7 или 13», руководитель Миркен Алибекова.

Третье место: Николаева Валентина «Выбор профессии!», руководитель Людмила Корниенко.

К слову, в свободное время ребята смогли, посетить Кремль, музей собор Ивана блаженного, выставку ВДНХ, кинотеатр «Соловей» и Воробьевы горы, прогуляться по Арбату и Красной площади.

14:47
1042
Нет комментариев. Ваш будет первым!