Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау задержан вор-карманник похитивший кошелек в общественном транспорте

В Кокшетау задержан вор-карманник похитивший кошелек в общественном транспорте

12 февраля в дежурную часть УВД города Кокшетау с заявлением обратилась 23- летняя местная жительница о том, что при поездке в общественном транспорте неизвестные лица похитили у нее кошелек с деньгами. Девушка сообщила, что в кошелке находилось 30 000 тысяч тенге, две банковские карты и удостоверение личности.

Потерпевшая запомнила внешность подозреваемого и при просмотре картотеки, стоящих на учете внутренних органов «воров- карманников» опознала своего «обидчика».

В ходе оперативно- розыскных мероприятий оперативники задержали 33-летнего подозреваемого. Ранее он привлекался за совершение аналогичных преступлений. Кошелек вернули владелице, но деньги злоумышленник успел потратить на личные нужды.

Сотрудники полиции напоминают гражданам о необходимости проявлять бдительность. На улице, в транспорте и в общественных местах держите сумки закрытыми, карманы одежды застегнутыми, по возможности не храните в карманах ценные вещи.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 188 УК РК«Кража».

ПРЕСС-СЛУЖБА ДВД АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:19
1017
Нет комментариев. Ваш будет первым!