Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Проект «Бизнес Бастау» вводится в пилотном режиме в пяти районах области

Проект «Бизнес Бастау» вводится в пилотном режиме в пяти районах области

В пилотном режиме в пяти регионах Акмолинской области будет введено второе направление Программы продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы, в рамках которого потенциальные предприниматели пройдут обучение по проекту «Бизнес Бастау».

Проект «Бизнес Бастау» - подразумевает собой обучение участников Программы предпринимательским навыкам, в том числе принципам формирования сельскохозяйственных кооперативов, а так же сопровождение их бизнес проектов.

В процессе обучения участником Программы предоставляются идеи для ведения предпринимательства и структурированные знания по основам бизнеса. Обучение основам предпринимательской деятельности по проекту «Бизнес Бастау» будет состоять из 4 этапов. В течение 30 дней потенциальный бизнесмен в обязательном порядке пройдет индивидуальные консультации, а так же тренинги по навыкам публичного выступления в целях защиты проекта на предмет финансирования.

По итогам обучения выдается сертификат о завершении обучения и сертификат участия в проекте «Бизнес Бастау». Стоит отметить, что участники программы будут обучаться на бесплатной основе с выплатой стипендии.

Для участия в проекте нужно обращаться в районные филиалы региональных палат предпринимателей, а так же в центры занятости или в акимат населенного пункта.

Нужно отметить, заниматься реализацией Программы продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы в Акмолинской области будет 4 государственных органа. Это управление предпринимательства и промышленности, образование, координации занятости и социальных программ и управление сельского хозяйства.

23:10
1615
Нет комментариев. Ваш будет первым!