Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Двое акмолинцев осуждены за избиение обрызгавшего их грязью водителя

Двое акмолинцев осуждены за избиение обрызгавшего их грязью водителя

Двое мужчин избили водителя, отказавшегося извиняться за то, что он обрызгал их грязной водой. Суд приговорил их к ограничению свободы.

КОКШЕТАУ, 1 июл — ИА Новости-Казахстан. В Акмолинской области осуждены отец и сын, побившие водителя, который, проезжая на машине, обрызгал их водой с лужи, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на приговор.

Как следует из материалов дела, в городе Акколь отец 1973 и сын 1996 года рождения сидели в машине возле магазина, приоткрыв дверь с пассажирской стороны, и в это время проезжавшая мимо машина обрызгала их водой из лужи. Они догнали машину и потребовали извинении от водителя авто, который все отрицал. Выяснение отношений переросло в драку. Обвиняемые избили водителя.

Полиция по данному факту возбудила уголовное дело по факту хулиганства. По заключение экспертов, потерпевшему причинен легкий вред здоровью. Подозреваемые ранее не были судимы.

По приговору Аккольского райсуда мужчинам назначено наказание в виде ограничения свободы: отцу сроком на три года, а сыну – на два с половиной года с установлением пробационного контроля.

http://newskaz.ru/incidents/20160701/12343471.html

00:09
1076
Нет комментариев. Ваш будет первым!