Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Суды Акмолинской области провели благотворительные мероприятия

Суды Акмолинской области провели благотворительные мероприятия

В честь празднования Дня Независимости Республики Казахстан, суды Акмолинской области провели благотворительные мероприятия под девизом «К 25-летию Независимости - 25 Добрых дел».

Районные и приравненные к ним суды Акмолинской области во главе с председателями судов поздравили с наступающим праздником детские дома, многодетные и малообеспеченные семьи, детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей, нуждающихся в лечении, семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями, малообеспеченных пенсионеров и пожилых людей, нуждающихся в помощи.

Коллективы судов охватили 25 детей и семей, нуждающихся в поддержке, помощи и заботе. «Добро доступно каждому» - утверждают и подтверждают добрыми делами судьи.

Каждому ребенку, каждой семье и пожилым людям в предпраздничные дни судьи оказали всевозможную помощь: материальную помощь на лечение, обеспечение продуктами питания и теплой одеждой, обеспечение углем на зиму, помощь в уборке квартир и чистки от снега дворов, игрушки, подарки и праздничная концертная программа в детских домах.

Суды области продолжат благотворительную акцию.

Пресс-служба

Акмолинского областного суда

10:45
1164
Нет комментариев. Ваш будет первым!