Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пропавшую 27-летнюю девушку нашли кокшетауские полицейские в Караганде

Пропавшую 27-летнюю девушку нашли кокшетауские полицейские в Караганде

Напомним,11 февраля т.г. в дежурную часть УП г.Кокшетау поступило заявление от 57-летней жительницы с.Симферополь Зерендинского района, о принятии мер к розыску 27-летней дочери, которая с 7 февраля не выходила на связь с родными.

В ходе поисковых мероприятий полицейские установили, что девушка уже уходила из дома, но всегда возвращалась самостоятельно.

В течение 8 дней полицейские не прекращали поиски пропавшей, в розыске был задействован личный состав УП г.Кокшетау, а также соседних территориальных подразделений. Были созданы специальные поисковые группы из числа наиболее опытных сотрудников, возбуждено розыскное дело.

Сотрудниками полиции был установлен круг родных и знакомых пропавшей, опрошены десятки людей, которые могли видеть Шолпан Жумабекқызы в день исчезновения. Кроме того, проверены все транспортные средства, осуществляющие междугородние пассажирские перевозки, фирмы «такси», территории вокзалов, развлекательных заведений и других мест массового скопления людей.

В итоге 18 февраля девушка была найдена. Полицейские нашли ее в г.Караганда у своих подруг. Было установлено что ее жизни ничто не угрожает, противоправных действий в ее отношении не совершалось.

Полицейские области напоминают родителям о необходимости ответственно подходить к воспитанию детей.

Пресс-служба 

ДП Акмолинской области

11:15
1734
Нет комментариев. Ваш будет первым!