Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинские лыжники завоевали 18 наград на Чемпионате Казахстана

Пять золотых, восемь серебряных и пять бронзовых медалей в копилке акмолинской команды, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

В Национальном центре лыжного спорта в городе Щучинск прошел чемпионат Республики Казахстан по лыжным гонкам среди обучающихся в спортивных школах. На старт вышли спортсмены из 8 регионов страны.

Акмолинцы завоевали 18 медалей во всех четырех дисциплинах.

В группе женщин Надежда Степашкина завоевала 2 серебряных и 1 бронзовую медали, Эльмира Мутагарова выиграла 2 бронзовой медали, у Тамары Эбель - 1 бронза.

В группе юниоров у Никиты Гридина 1 золото и 1 серебро, у Святослава Матасова 1 золото, у Михаила Неруша 2 серебра.

В юношеской возрастной группе Чингиз Есимсеитов выиграл 3 золотых и 1 серебряную медаль, а Максим Анищенко 1 серебряную.

Николай Чеботько стал серебряным призером, а Дмитрий Коломеец - бронзовым в группе мужчин.