Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Новогоднюю сказку подарили полицейские Кокшетау детям из малообеспеченных семей

Новогоднюю сказку подарили полицейские Кокшетау детям из малообеспеченных семей

12 декабря 2019 года инспекторами ювенальной полиции УП г. Кокшетау совместно с инициативной группой и молодежным центром здоровья был организован выезд детей из малообеспеченных семей в резиденцию Деда Мороза. День обещал быть необычайно насыщенным и богатым на положительные эмоции.

Организаторы разработали для детей специальную праздничную программу, а каждая минута дарила настоящее волшебство.

Кульминацией мероприятия стала встреча с дедом Морозом. Дети с радостью написали новогодние письма со своими желаниями, а потом каждому был вручен новогодний кулек и подарок.

Радости ребят не было предела, ведь многие из них впервые посетили дом Деда Мороза, к тому же, школьники получили возможность и активно отдохнуть на свежем зимнем воздухе: покататься на собачьей упряжке и на коньках.

Инспектора ювенальной полиции отмечают, что подобные мероприятия служат действенным рычагом в профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

В Управлении полиции уточнили, что подобные акции не единичны. В течение всего года полицейские совместно с заинтересованными ведомствами будут проводить различные благотворительные мероприятия и акции для детей.

Пресс-служба Департамента полиции

Акмолинской области

10:17
1284
Нет комментариев. Ваш будет первым!