Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области более 200 человек стали победителями акции «Требуй чек – выиграй приз!»

В Акмолинской области более 200 человек стали победителями акции «Требуй чек – выиграй приз!»

В период с 21 августа по 30 ноября текущего года в акции приняли участие более 20 тысяч пользователей, которыми было направлено 471 тыс. 809 чеков на общую сумму 2 млрд 739 млн. 993 тыс. тенге, за указанный период только в Акмолинской области определен 231 победитель, следует отметить, что это третий показатель по республике.

Комитетом государственных доходов Министерства Финансов Республик Казахстан при поддержке Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» и мобильного приложения «Wipon» с 21 августа по 30 ноября была проведена ежегодная акция «Требуй чек – выиграй приз!»в ходе которой, было разыграно 3 млн. тенге в виде моментальных призов.

Целью акции является воспитание правовой культуры граждан в вопросах защиты собственных интересов как потребителей товаров, работ и услуг.

Отрадно отметить, что за время акции житель Аккольского района Гульшат проявив активность девять раз становилась победителем в ежедневном розыгрыше и на баланс ее телефона поступило 7 600 тенге.

Гранд финал пройдет в конце текущего года в Комитете государственных доходов МФ РК, где будут вручены ценные призы, в том числе и главный приз - АВТОМОБИЛЬ. Победитель главного приза будет определяться по методу случайного выбора чека. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть автомобиль. Пожелаем всем удачи!

Пресс-служба Департамента государственных доходов по Акмолинской области 

16:05
1799
Нет комментариев. Ваш будет первым!