Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области прошел фестиваль «Altyn fest Burabay»

В Акмолинской области прошел фестиваль «Altyn fest Burabay»

2 ноября т.г. яркими лучами солнца встретил курорт Бурабай участников и гостей Осеннего фестиваля "Altyn fest Burabay",прошедшего на базе Визит-центра и гостиничного комплекса "Iнжу" поселка Бурабай. Организаторами этого традиционного мероприятия выступили Управление туризма Акмолинской области и ТИЦ "Visitaqmola" при поддержке акимата Бурабайского района и ТОО "Бурабай-Даму". 

Среди гостей фестиваля – туроператоры из Карагандинской, Костанайской, Мангистауской, Павлодарской, и Северо-Казахстанской и других областей, из городов Нур-Султан, Алматы, Кокшетау и др., прибывшие, чтобы не только побывать на фестивале, но и специально принять участие в инфотуре и В2В встрече, посвященной продвижению отдыха в предстоящий зимний сезон и в период межсезонья.

Также в рамках фестиваля Туристский информационный центр «VisitAqmola» подписали меморандумы с туроператорами других регионов Казахстана.

Гостям фестиваля была представлена обширная культурная программа, а многочисленные мастера-заготовители даров природы, ремесленники, работающие с природным материалом, удивили гостей своей уникальной продукцией и мастер-классами. В розыгрыше призов и подарков от организаторов приняли участие более 100 человек, а в течение всего дня площадки фестиваля посетили более полутысячи отдыхающих курорта Бурабай, заехавших сюда на теплые выходные!

Особый интерес участников вызвали конкурсные программы по различным номинациям, победители которых были награждены специальными дипломами и ценными призами. Лучшие из лучших получили в качестве призов телевизор, планшеты, микроволновые печи, пылесосы и другие ценные подарки. 

На церемонии торжественного открытия фестиваля с приветственным словом выступили Е.Муратов, руководитель Управления туризма Акмолинской области, Ш.Батырханов, президент Ассоциации индустрии туризма и отдыха Акмолинской области и ветеран туризма Т.Боканов.

Управление туризма Акмолинской области

11:41
1812
Нет комментариев. Ваш будет первым!